ORIENTADOS hasta la MÉDULA 2019 – Participantes

DATOS O-MÉDULA 2019

HASTA ESTE MOMENTO
INSCRIPCIONES SOLIDARIAS
881
CORREDORES ILUSIONADOS
1356
PATROCINADORES COMPROMETIDOS
71
RECAUDACIÓN FINAL
15955€
 

¡Cada granito de arena cuenta en la lucha contra la leucemia!

 
PARTICIPANTES CON EXPERIENCIAPARTICIPANTES SIN EXPERIENCIADORSALES 0

Categorías con experiencia

INFANTIL FEMENINO ( 4 )

Apellidos
Nombre
Categoria
NSportIdent
NLicencia
Club
Pago
MARTÍNEZ GARCÍA
ANA
Infantil F
2097008
Nubis Team
OK
PUERTAS GONZÁLEZ
MAR
Infantil F
8664997
18006667
VELETA
OK
RAMOS
ISABEL
Infantil F
2062943
41007436
ADOL
OK
ROLLAND LLAMAS
ADRIANA
Infantil F
8658602
41005523
MONTELLANO-O
OK

INFANTIL MASCULINO ( 7 )

Apellidos
Nombre
Categoria
NSportIdent
NLicencia
Club
Pago
ESPIGARES TAPIA
ELOY
Infantil M
8664283
18008316
SHERPA RAID KIDS
OK
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ
ALEJANDRO
Infantil M
8414110
13847
SHERPA RAID KIDS
OK
PEREIRA ROLDÁN
PABLO
Infantil M
8007107
29007634
COMA
OK
PEREZ GAMEZ
DANIEL
Infantil M
1417115
15914
SHERPA RAID KIDS
OK
PEREZ GAMEZ
SALVADOR
Infantil M
1417509
15913
SHERPA RAID KIDS
OK
PUERTAS GONZÁLEZ
JESÚS
Infantil M
2082637
18006668
VELETA
OK
RUBIO CRIBELLATI
PABLO
Infantil M
2010868
18008401
VELETA
OK

OPEN PLUS FEMENINO ( 24 )

Apellidos
Nombre
Categoria
NSportIdent
NLicencia
Club
Pago
ABAD GARCÍA
ALMUDENA
Open+ F
16394
ALTERA AVENTURA
OK
COLLADO GUTIERREZ
ELENA
Open+ F
7202224
18005974-C1
VELETA
OK
COLLADO GUTIERREZ
VERA
Open+ F
7202227
18005973-C1
VELETA
OK
ESCAMILLA YÉLAMOS
ANA BELÉN
Open+ F
2010665
SURCO
OK
FERNÁNDEZ SALMERÓN
BRAULIA
Open+ F
Independiente
OK
FERRI GARCÍA
MARÍA DEL MAR
Open+ F
2010663
SURCO
OK
FLORES GUERRA
ANA EVA
Open+ F
2063111
Independiente
OK
FRANCO LOZADA
NIEVES
Open+ F
7050417
41008134
MONTELLANO-O
OK
GAMEZ MORENO
MARIA ANGELES
Open+ F
7212572
15915
SHERPA RAID KIDS
OK
GARCÍA LÓPEZ
ANA
Open+ F
2057869
Nubis Team
OK
GARRIDO OSUNA
MARÍA
Open+ F
7204871
13670
COMA
OK
GONZALEZ UCLÉS
PALOMA
Open+ F
Independiente
OK
GÓMEZ GÓMEZ DE VELASCO
AGATA
Open+ F
2006925
4007936
SURCO
OK
IBARRA AIRES
ISABEL
Open+ F
Unit4
Unit4
LAVAL
SOPHIE
Open+ F
Independiente
OK
LLAMAS ARJONA
CONCHA
Open+ F
8416986
41007679
MONTELLANO-O
OK
LUNA CORTACÁNS
SILVIA
Open+ F
Independiente
OK
MARTIN ORTEGA
RAQUEL
Open+ F
2104754
Independiente
OK
MARTÍNEZ MILLA
MANUELA
Open+ F
2096973
13941
VELETA
OK
PLAZA CARVAJAL
LOLY
Open+ F
Independiente
OK
PONCE DE LEÓN OCHANDO
CELIA
Open+ F
Independiente
OK
PÉREZ GARRIDO
CAROLINA
Open+ F
1425360
14653
VELETA
OK
ROLDÁN MORENO
LIDIA
Open+ F
2082716
Independiente
OK
SÁNCHEZ
GERTRUDIS
Open+ F
352121
13816
POSEIDON
OK

OPEN PLUS MASCULINO ( 24 )

Apellidos
Nombre
Categoria
NSportIdent
NLicencia
Club
Pago
ALONSO REDONDO
JUAN BAUTISTA
Open+ M
Independiente
OK
CANO MOYA
RUBEN
Open+ M
Independiente
OK
CUEVAS CINTAS
JUAN MANUEL
Open+ M
7209708
11008850
FUNDI-O
OK
DELGADO CAMACHO
PABLO
Open+ M
2094586
Independiente
OK
DELGADO HERNÁNDEZ
JAVIER
Open+ M
2087566
18008866
VELETA
OK
ESPEJO MONTENEGRO
JOSE
Open+ M
306215
VELETA
OK
ESPIGARES TAPIA
NOEL
Open+ M
8659361
18008275
SHERPA RAID KIDS
OK
GOMEZ HERRAIZ
EDUARDO
Open+ M
Independiente
OK
GONZÁLEZ-SANCHO RODRÍGUEZ
CARLOS
Open+ M
2069921
Independiente
OK
GONZÁLEZ GÓMEZ
JORGE
Open+ M
Independiente
OK
GÓMEZ RODRÍGUEZ
CARLOS ALBERTO
Open+ M
2010783
Independiente
OK
HERNANDEZ VAZQUEZ
ANTONIO
Open+ M
7211131
13846
SHERPA RAID KIDS
OK
MARTÍNEZ DÍAZ
MANUEL
Open+ M
2091965
Nubis Team
OK
MEDIALDEA VALLECILLOS
JUAN MANUEL
Open+ M
2010418
18004459
VELETA
OK
MIRANDA ORTEGA
ALEJANDRO
Open+ M
Independiente
OK
MORENO JORGOSO
JORGE
Open+ M
Independiente
Centro Cultural
MORIANA MUÑOZ
LUIS
Open+ M
2094573
VELETA
OK
PADIAL RODRIGUEZ
FRANCISCO JAVIER
Open+ M
Independiente
OK
PADIAL RODRIGUEZ
FERNANDO
Open+ M
Independiente
OK
PAREJO BELLIDO
ALBERTO
Open+ M
1407298
18006683-C1
SHERPA RAID KIDS
OK
PARRALES RAMOD
ANDRÉS
Open+ M
2063102
13815
POSEIDON
OK
PARRALES RAMOS
JUAN
Open+ M
2063103
16478
POSEIDON
OK
PEREZ CAÑAVATE
SALVADOR
Open+ M
7212312
15916
SHERPA RAID KIDS
OK
RUIZ PALACIOS
RAFAEL
Open+ M
Independiente
OK

SENIOR FEMENINO ( 7 )

Apellidos
Nombre
Categoria
NSportIdent
NLicencia
Club
Pago
AMARO GARCÍA
ALICIA
Senior F
7204778
Independiente
OK
BAENA ALBERT
AURORA
Senior F
7210201
18005975-B
VELETA
OK
BELIZÓN RODRÍGUEZ
ANA
Senior F
1411648
Independiente
OK
CRIBELLATI FIGARI
DALILA
Senior F
2069948
18004508
VELETA
OK
GONZALEZ FERNANDEZ
ELENA
Senior F
7207672
18007450-B1
VELETA
Unit4
MOLINA PEREZ
MARIA JOSE
Senior F
2542566
41003735
ADOL
OK
OTERO DOMINGUEZ
CRISTINA
Senior F
8641370
50007972
SURCO
OK

SENIOR MASCULINO ( 17 )

Apellidos
Nombre
Categoria
NSportIdent
NLicencia
Club
Pago
CAMACHO RUIZ
EROS
Senior M
8307027
14009511-B1
CALIFAS
OK
CARVAJAL RUIZ
EMILIO FCO.
Senior M
Independiente
OK
FERRA MURCIA
SERGIO
Senior M
8185969
30007905
SURCO
OK
GONZALEZ DOMINGUEZ
JAVIER
Senior M
7211363
16980
SURCO
OK
GÁLVEZ MUÑOZ
IVÁN
Senior M
8260180
10761536
COMA
OK
JABALERA RODRÍGUEZ
MANUEL
Senior M
1396913
18001470-B1
VELETA
OK
MARTÍNEZ MOLINA
JAVIER
Senior M
7207609
VELETA
OK
MOLINA
CARLOS
Senior M
Independiente
OK
MUÑOZ CARRASCO
DANIEL
Senior M
2010662
SURCO
OK
PARRALES ARCENEGUI
ANDRÉS
Senior M
225789
13818
POSEIDON
OK
PÉREZ AGUILERA
ANDRES JESUS
Senior M
8641354
4007936
SURCO
OK
RENGEL RUIZ
ANA
Senior M
2010677
50007970
SURCO
OK
RODRÍGUEZ BAÑOS
ALVARO
Senior M
7207518
18004391-B1
VELETA
OK
ROLLAND LÓPEZ DE COCA
ENRIQUE
Senior M
8204430
41007338
MONTELLANO-O
OK
SÁEZ PLAZA
MIGUEL
Senior M
8657339
18001473
VELETA
OK
SÁNCHEZ LÓPEZ
PEDRO
Senior M
VILLACARRILLO
OK
TENORIO RIVAS
GERMÁN
Senior M
7200564
18001584-B1
ALTERA AVENTURA
OK

VETERANOS FEMENINO ( 11 )

Apellidos
Nombre
Categoria
NSportIdent
NLicencia
Club
Pago
ALCOBA LACUNZA
SILVIA
Veteranos F
Independiente
OK
ALEMÁN CABALLERO
MERCHE
Veteranos F
7207066
18002724-B
SHERPA RAID KIDS
OK
CUEVAS SANCHEZ
CRISTINA
Veteranos F
Independiente
OK
EDVARDSEN
ANNIE
Veteranos F
14080
Independiente
OK
ESPIGARES ESTEVA
ELENA
Veteranos F
VELETA
Bicha
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
EVA
Veteranos F
7204842
18006666
VELETA
OK
GUTIÉRREZ CARRILLO
INMACULADA
Veteranos F
2066954
18006672-B1
VELETA
OK
MOLINA CARBALLO
MARÍA DEL CARMEN
Veteranos F
362215
VELETA
OK
ROLDÁN PAREJA
MARIAN
Veteranos F
8647671
29000355
COMA
OK
SERRANO
ISABEL
Veteranos F
553327
41001490
ADOL
OK
TAPIA ROLDÁN
ELOISA
Veteranos F
1417116
28008699
SHERPA RAID KIDS
OK

VETERANOS MASCULINO ( 29 )

Apellidos
Nombre
Categoria
NSportIdent
NLicencia
Club
Pago
ALVAREZ GAUME
ALFONSO
Veteranos M
2046392
VELETA
OK
ALVAREZ VIGIL
MIGUEL ANGEL
Veteranos M
981539
18003095
SHERPA RAID KIDS
OK
CANTOS BERTOS
ANTONIO MIGUEL
Veteranos M
7207184
18005766
ALTERA AVENTURA
OK
CARRION DACOSTA
JOSE LUIS
Veteranos M
Independiente
OK
CARRIÓN NOGUEROL
MIGUEL ÁNGEL
Veteranos M
2069935
18007452-R
VELETA
OK
CAÑADA ROBLES
ANTONIO
Veteranos M
306211
VELETA
OK
COLLADO PEÑA
MANUEL JESUS
Veteranos M
2066953
18006671-B1
VELETA
OK
DURAN OÑA
JUAN JOSE
Veteranos M
2045055
41003736
ADOL
OK
EDVARDSEN
ASGEIR
Veteranos M
580819
Independiente
OK
ESPIGARES DIAZ
MANUEL
Veteranos M
1417507
18008700
SHERPA RAID KIDS
OK
GARCIA GARCIA
PABLO
Veteranos M
2006903
SURCO
OK
GARCIA RODRIGUEZ
ANTONIO CAYETANO
Veteranos M
7207103
18002725
VELETA
OK
GARCÍA DOMÍNGUEZ
MARCO JOSÉ
Veteranos M
1411652
18007647-R
VELETA
OK
GARCÍA LORENZO
JOSÉ ANTONIO
Veteranos M
407499
VELETA
OK
HURTADO RODRIGUEZ
RAMON
Veteranos M
403395
18001540
VELETA
OK
JIMENEZ GONZALEZ
LUIS
Veteranos M
Independiente
OK
MERCHANT GARCIA
ALBERTO
Veteranos M
Independiente
OK
MUDARRA CASTRO
JOSE LUIS
Veteranos M
8004777
18005610
VELETA
OK
OJEA ORTEGA
JOSE ANTONIO
Veteranos M
1411642
VELETA
OK
PAREJO LOPEZ
JOSE ANTONIO
Veteranos M
1401757
18007688-B1
SHERPA RAID KIDS
OK
PEREIRA RIVERO
PAUL
Veteranos M
8647680
29000354
COMA
OK
PEREZ MARTIN
SANTIAGO GUILLERMO
Veteranos M
1470637
29003816
COMA
Bicha
PUERTAS MELERO
JESÚS
Veteranos M
7202250
18006665-B1
VELETA
OK
RAMOS
JOSE ANGEL
Veteranos M
7201312
41001488
ADOL
OK
RIVERA JIMENEZ
ANTONIO JOSE
Veteranos M
7208367
18002723-B1
VELETA
OK
RUBIO RUIZ
ANDRES
Veteranos M
1421590
11002005
VELETA
OK
TORRES LOPEZ
MIGUEL
Veteranos M
VELETA
Bicha
VALLE RODRIGUEZ
EULOGIO
Veteranos M
2010232
VELETA
OK
VICIANA PEREZ
JOSE ANTONIO
Veteranos M
Independiente
OK

Categorías sin experiencia

INICIACIÓN NIÑAS ( 15 )

Apellidos
Nombre
Categoria
Club
Pago
BARROS BUSTOS
MARÍA
Iniciación niñas
OK
CALDERON PINTO
RAQUEL
Iniciación niñas
OK
CALVENTE LINARES
EMMA
Iniciación niñas
OK
CARVAJAL GUERRERO
CLAUDIA
Iniciación niñas
OK
CARVAJAL GUERRERO
MARIA
Iniciación niñas
OK
GONZALEZ CARRETERO
NATALIA
Iniciación niñas
CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
Centro Cultural
JIMENEZ ABELLAN
EVA
Iniciación niñas
OK
JIMENEZ ABELLAN
MARIA
Iniciación niñas
OK
LOPEZ TORRES
ELENA
Iniciación niñas
OK
MOLINA DURAN
DANIELA
Iniciación niñas
ADOL
OK
PEREZ SANTIAGO
ARIADNE MARIA
Iniciación niñas
OK
PEREZ SANTIAGO
AMARANTA MARIA
Iniciación niñas
OK
RECIO RAMOS
ALBA
Iniciación niñas
OK
SORLOZANO DELGADO
ALICIA
Iniciación niñas
OK
VILLEGAS
CANDELA
Iniciación niñas
OK

INICIACIÓN NIÑOS ( 7 )

Apellidos
Nombre
Categoria
Club
Pago
BONO PLAZA
VÍCTOR
Iniciación niños
No
OK
BOSCH DE HARO
IVAN
Iniciación niños
OK
GARCÍA JUSTICIA
JOSÉ
Iniciación niños
no
OK
LALLAVE VÁZQUEZ
BERTA
Iniciación niños
No
OK
MARTINEZ SUAREZ
ALEJANDRO
Iniciación niños
Centro Cultural
RUBIO CRIBELLATI
NICOLAS
Iniciación niños
Veleta
OK
SANCHEZ MOLINA
RAUL
Iniciación niños
NO
Bicha

OPEN FEMENINO ( 76 )

Apellidos
Nombre
Categoria
Club
Pago
ABELLAN CABRERA
MARIA CONCEPCION
Open F
OK
AGUILA VARGAS
ESTELA
Open F
Bicha
Bicha
AGUILERA GARRIDO
AIXA MARÍA
Open F
OK
ALVAREZ GARCÍA
CUSTODIA
Open F
Veleta
OK
BEDMAR
MARIA
Open F
Centro Cultural
CALVENTE CUESTA
ELENA MARÍA
Open F
Bicha
Bicha
CARCEDO CARNERO
CONCEPCION
Open F
Unit4
Unit4
CARMONA VICO
NAIRA
Open F
Safa Atarfe
Centro Cultural
CASTILLO LORENTE
ANA LUNA
Open F
NO
OK
CORREA MARIN
AMPARO
Open F
OK
COSTELA DE LA IGLESIA
ESTEFANIA
Open F
Centro Cultural
CRUZ MARTIN
CRISTINA
Open F
NO
OK
CUESTA PEÑA
LAURA
Open F
OK
DE HARO MUÑOZ
CRISTINA
Open F
OK
DE LA HIGUERA MARTÍN
ELENA
Open F
OK
DORADOR ALVAREZ
CARMEN
Open F
INDEPENDIENTE
OK
DURÁN QUERO
NANNY
Open F
LA VEREA
OK
FERNÁNDEZ JIMÉNEZ
ELENA
Open F
NO
OK
FERNÁNDEZ PAYAN
MARTA
Open F
OK
FLORES PADILLA
LAURA
Open F
OK
FRUHE ARANDA
SABRINA
Open F
no
OK
GARCIA HEREDIA
YOLANDA
Open F
UNITY CROSSBOX ATARFE
Centro Cultural
GARCIA ROMERO
SANDRA
Open F
NO
Bicha
GARCIA SOLIS
MARI CARMEN
Open F
Centro Cultural
GARCÍA GUTIÉRREZ
CRISTINA
Open F
Independiente
OK
GARCÍA MENDOZA
SARA
Open F
OK
GARRIDO NIETO
ESPERANZA
Open F
OK
GARRIDO PÉREZ
PATRICIA
Open F
OK
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
MARTA
Open F
No
OK
GONZÁLEZ SÁNCHEZ
ERIKA
Open F
OK
GUERRERO AVILA
CRISTINA
Open F
OK
GUTIERREZ GARRIDO
MIRELLA
Open F
No
OK
GÁLVEZ ROS
DOLORES
Open F
Club de Atletismo y Montaña Atarfe
OK
GÜETO ROLDAN
BEATRIZ
Open F
Bicha
JIMÉNEZ CID
ROCÍO
Open F
OK
JIMÉNEZ FUENTES
SANDRA
Open F
OK
JIMÉNEZ MORAL
CRISTINA
Open F
OK
LEYVA ESPADAFOR
ROSARIO
Open F
OK
LINARES MORALES
ISABEL
Open F
OK
LOPEZ VELA
MIGUEL JAVIER
Open F
OK
LOSADA VICO
NATALIA
Open F
Safa Atarfe
Centro Cultural
LÓPEZ LEIVA
MARÍA CRISTINA
Open F
OK
LÓPEZ REGALADO
MERCEDES
Open F
Veleta
OK
MARMOL BELTRAN
ALBA MARIA
Open F
Safa Atarfe
Centro Cultural
MARTÍNEZ MARTÍNEZ
ALICIA
Open F
OK
MARTÍN PÉREZ
MIRIAM
Open F
Aspa
MEGO PEREZ
BANCA LILIA
Open F
OK
MOLINA PÉREZ
ELENA
Open F
No
OK
MORENO LOPEZ
MARIA JOSE
Open F
No
OK
MORENO MESA
MARÍA
Open F
OK
NIETO TIERNO
MARIA
Open F
Safa Atarfe
Centro Cultural
OLIVARES GARCÍA
ANA
Open F
OK
ORTIGOSA MOYA
ELISA MARÍA
Open F
OK
ORTIZ MORILLA
ALBA
Open F
Safa Atarfe
Centro Cultural
PADILLA GOMEZ
ARABELA
Open F
Centro Cultural
PAQUE BEA
SILVIA
Open F
Centro Cultural
PRADOS LOPEZ
ANA BELEN
Open F
Safa Atarfe
Centro Cultural
PRIETO VERDEJO
DALIA
Open F
Aspa
RAMOS VELASCO
MARIA DE LOS ANGELES
Open F
OK
RAYA QUERO
SARA
Open F
Bicha
Bicha
RODRIGUEZ
SUSANA
Open F
OK
RODRÍGUEZ
BEATRIZ
Open F
OK
ROLDAN CALVENTE
CARMEN
Open F
Bicha
Bicha
ROMERO MORENO
AMALIA
Open F
Marea Naranja
OK
ROSA MASEGOSA
AURORA
Open F
OK
RUFIAN LOPEZ
MARIA INES
Open F
OK
RUIZ BAÑOS
VIRGINIA
Open F
OK
RUIZ BRUNO
ARACELI
Open F
OK
RUIZ PALENZUELA
LORENA
Open F
OK
SALIDO LOPEZ
ANA BELEN
Open F
OK
SANCHEZ MARTIN
NOELIA
Open F
Centro Cultural
TORAL NAVARRO
NURIA
Open F
OK
URQUIZA SIERRA
CARMEN OMAYRA
Open F
OK
VALLE CRESPO
SUSANA
Open F
OK
VELASCO MEDINA
MARTA
Open F
NO
Bicha
VELASCO MOLINA
LIDIA
Open F
Bicha

OPEN MASCULINO ( 68 )

Apellidos
Nombre
Categoria
Club
Pago
AIVAR LAMOLDA
ANTONIO
Open M
Centro Cultural
ALAMEDA MUÑOZ
JOSE MARCOS
Open M
Centro Cultural
ALCARAZ LÓPEZ
JOSE MARÍA
Open M
Aspa
ALVAREZ RODRIGUEZ
CARLOS
Open M
OK
BALLESTEROS VEIGA
ÖSCAR
Open M
OK
BAYÉS BERNABEU
ROGELIO
Open M
OK
BAZAN DAVILA
EDUARDO
Open M
OK
BRAVO RAMIREZ
PABLO
Open M
NO
OK
BUENO DE MIGUEL
BENJAMIN
Open M
Centro Cultural
CARLOS ZOTANO
JOSÉ
Open M
Marea Naranja
OK
CARRILLO PULIDO
JUAN MANUEL
Open M
Veleta
OK
CASTILLO HERNÁNDEZ
ANTONIO
Open M
OK
CASTILLO LÓPEZ
MIGUEL ANGEL
Open M
OK
CORREA MARÍN
ELOY
Open M
OK
CORREA MARÍN
JOSE
Open M
No
OK
CORTES CACERES
ALBERTO
Open M
Si, PonteEnMarchaYa JAEN
OK
CORTES GALLEGO
JULIO
Open M
Si, PonteEnMarchaYa JAEN
OK
DIAZ BERMUDEZ
SERGIO
Open M
OK
FERRER CASTILLO
JAVIER
Open M
Unit4
Unit4
FUNES PEREZ
JUAN ANTONIO
Open M
OK
GALLEGO COMINO
HUGO
Open M
Safa Atarfe
Centro Cultural
GARCIA RODRIGUEZ
SANTIAGO
Open M
INDEPENDIENTE
OK
GARCÍA FERNÁNDEZ
JESÚS
Open M
OK
GOMEZ AVILA
JOSE RAMON
Open M
Centro Cultural
GOMEZ AVILA
ANTONIO
Open M
Centro Cultural
GONZALEZ CAMPAÑA
VICTOR MANUEL
Open M
TECOS GUADIX
OK
HURTADO GONZÁLEZ
PEDRO
Open M
Unit4
Unit4
IGLESIAS CANDAL
IVAN
Open M
OK
JIMENEZ EXTREMERA
MIGUEL C
Open M
NO
OK
JIMENEZ MORENO
FRANCISCO
Open M
OK
JIMENEZ PEREZ
PEDRO FRANCISCO
Open M
Unit4
Unit4
LOPEZ ATIENZA
ENRIQUE
Open M
club de montaña La Verea
OK
LOPEZ MORAN
DANIEL
Open M
Unit4
Unit4
LOPEZ RODRÍGUEZ
DIEGO
Open M
OK
LOZANO LORCA
MIGUEL ANGEL
Open M
Bicha
LÓPEZ OYONARTE
FRANCISCO JAVIER
Open M
OK
MARAÑÓN NIETO
GREGORIO
Open M
No
OK
MARAÑÓN NIETO
MARTA MARÍA
Open M
No
OK
MARTINEZ CAMPOS
JOSE MANUEL
Open M
Centro Cultural
MARTIN LOPEZ
ANTONIO
Open M
Centro Cultural
MATÍN FERNÁNDEZ
PABLO
Open M
OK
MEDRANO RODRIGUEZ
ANTONIO
Open M
Safa Atarfe
Centro Cultural
MERCHAN MARTÍN
JOSE ANTONIO
Open M
OK
MOLINA CLAVERO
ANTONIO
Open M
OK
MONTIANO GARAY
BALBINO
Open M
OK
MONTORO VEGA
DAVID
Open M
NO
OK
MORENO JIMÉNEZ
PABLO
Open M
Aspa
MORENO MUÑOZ
OLIVER
Open M
independiente
OK
MUÑOZ RIO
DIEGO
Open M
Unit4
Unit4
OCAÑA SERRANO
MIGUEL ANGEL
Open M
OK
ORTIZ URBANO
VICTOR MANUEL
Open M
Safa Atarfe
Centro Cultural
PEREZ VALENTIN
JAVIER
Open M
Safa Atarfe
Centro Cultural
QUEVEDO MONTERO
DAVID
Open M
OK
RODRIGUEZ ORTIZ
JUAN FRANCISCO
Open M
Centro Cultural
RUBIO SANCHEZ
ALBERTO
Open M
OK
RUIZ ESCUDERO
JOSÉ MARÍA
Open M
Montellano-O
OK
SANCHEZ GONZALES
JOSE MARIA
Open M
Centro Cultural
TALLÓN SÁNCHEZ
RAFAEL
Open M
Independiente
OK
TORO IBÁÑEZ
RAFAEL
Open M
No
OK
TORRES ESPIGARES
CARLOS
Open M
AVETUREX
Bicha
TORRES ESPIGARES
OSCAR
Open M
VELETA
Bicha
URQUIZA SIERRA
FRANCISCO JAVIER
Open M
OK
URQUIZA SIERRA
JUAN JOSÉ
Open M
OK
VARGAS FERNÁNDEZ
JOSE ANTONIO
Open M
OK
VARGAS VARGAS
FRANCISCO TOMÁS
Open M
OK
VIEDMA MARTINEZ
JOSE ANGEL
Open M
Centro Cultural
VÁZQUEZ HIDALGO
PABLO
Open M
OK
ZAMBRANO SALINAS
EMILIO
Open M
OK

VETERANOS AMATEUR FEMENINO ( 32 )

Apellidos
Nombre
Categoria
Club
Pago
ARROYO MESA
MARIA JOSE
Veteranos amateur F
NO
Bicha
AUGUSTIN GORDO
EMILIA
Veteranos amateur F
CLUB SENDERISMO CASTILLEJO ATARFE
Centro Cultural
AVILA AVILES
MARIA TERESA
Veteranos amateur F
Centro Cultural
BENITO GARRIDO
CELIA
Veteranos amateur F
Centro Cultural
CARRASCO MEDINA
ANA MARIA
Veteranos amateur F
Centro Cultural
DE LA IGLESIA IBAÑEZ
YOLANDA
Veteranos amateur F
Centro Cultural
EXPOSITO MONTES
MAMEN
Veteranos amateur F
OK
FAJARDO BRACERO
ANA MARI
Veteranos amateur F
Centro Cultural
FERNÁNDEZ MALDONADO
GRACIA
Veteranos amateur F
Bicha Trail&Mountain
OK
GARCIA MARTINEZ
CARMEN
Veteranos amateur F
OK
GARCÍA MARÍN
CARMEN ROSALÍA
Veteranos amateur F
Bicha
OK
GOMEZ MARTINEZ
FRANCISCA
Veteranos amateur F
Centro Cultural
HITA
CECILIA
Veteranos amateur F
Centro Cultural
HOCES HOCES
PILAR
Veteranos amateur F
ASOCIACION CONTRA EL CANCER ATARFE
Centro Cultural
LOPEZ SANTAMARINA
ESTRELLA
Veteranos amateur F
Safa Atarfe
Centro Cultural
LÓPEZ DEL ÁGUILA
AMADEO
Veteranos amateur F
OK
MARTÍNEZ FERNÁNDEZ
JULIA
Veteranos amateur F
sherpa Raid Kids
OK
MIGUEL DASILVA
ANA MARIA
Veteranos amateur F
Centro Cultural
MOLINA GONZALEZ
MARITA
Veteranos amateur F
NO
Bicha
MUÑOZ RUBIA
BEATRIZ
Veteranos amateur F
Marea Naranja
OK
PRADOS CASTRO
CLARA ISABEL
Veteranos amateur F
Safa Atarfe
Centro Cultural
RIDAO RIDAO
MARIA DEL AMOR
Veteranos amateur F
Centro Cultural
RODRIGUEZ CASTRO
ROSA VICTORIA
Veteranos amateur F
Safa Atarfe
Centro Cultural
RUIZ GARCIA
CASILDA
Veteranos amateur F
Centro Cultural
SANCHEZ GONZALEZ
ROSARIO
Veteranos amateur F
no
OK
SANCHEZ QUERO
MYRIAM
Veteranos amateur F
Centro Cultural
SUAREZ SOLANA
ENCARNI
Veteranos amateur F
Centro Cultural
SUAREZ SOLANA
ANA
Veteranos amateur F
Centro Cultural
SUAREZ SOLANA
PAQUI
Veteranos amateur F
Centro Cultural
VARGAS SANCHEZ
TERESA
Veteranos amateur F
Bicha
Bicha
VEGA LÓPEZ
MONTSERRAT
Veteranos amateur F
NO
OK
VEGA MURCIA
MARIA BERTA
Veteranos amateur F
INDEPENDIENTE
OK

VETERANOS AMATEUR MASCULINO ( 37 )

Apellidos
Nombre
Categoria
Club
Pago
AGUILA MARTIN
MAURICIO
Veteranos amateur M
Bicha
Bicha
BAZOCO AGUADO
FRANCISCO
Veteranos amateur M
Centro Cultural
BUENO RODRIGUEZ
BENJAMIN
Veteranos amateur M
Centro Cultural
CALERO MUÑOZ
JOSE
Veteranos amateur M
Centro Cultural
CASADO RECIO
PACO
Veteranos amateur M
Aspa
CASADO RECIO
JUAN
Veteranos amateur M
Aspa
CORREA RODRIGUEZ
ELOY
Veteranos amateur M
OK
DEL BARCO MOLINA
JOSE ANGEL
Veteranos amateur M
OK
GALVEZ ROS
MANUEL
Veteranos amateur M
NO
OK
GARCIA VILLEN
JOSE
Veteranos amateur M
Centro Cultural
GOMEZ ORTUÑO
JOSE ANTONIO
Veteranos amateur M
Centro Cultural
LINARES TOVAR
JUAN
Veteranos amateur M
OK
LINDE DIAZ
ROBERTO
Veteranos amateur M
Centro Cultural
LOPEZ DE LA FUENTE
JOSÉ ANTONIO
Veteranos amateur M
OK
LOPEZ MARTINEZ
CARLOS
Veteranos amateur M
NO
OK
LOPEZ QUIROS
JOSE MANUEL
Veteranos amateur M
Centro Cultural
MARTINEZ ZAPATA
ISAAC
Veteranos amateur M
Centro Cultural
MARTÍN SOLA
JOSÉ
Veteranos amateur M
Bicha Trail&Mountain
OK
MILENA NAVARRO
FERNANDO
Veteranos amateur M
no
OK
MOLERO MEDINA
FRANCISCO LUIS
Veteranos amateur M
Centro Cultural
MONTORO RÍOS
FRANCISCO JAVIER
Veteranos amateur M
NO
OK
MORALES LA TORRE
ANTONIO
Veteranos amateur M
OK
MORILLA MARTOS
PEDRO
Veteranos amateur M
Safa Atarfe
Centro Cultural
MORON SANCHEZ
AGUSTIN MIGUEL
Veteranos amateur M
OK
MUÑOZ JIMÉNEZ
FRANCISCO JAVIER
Veteranos amateur M
VELETA
OK
MUÑOZ LOPEZ
MANUEL
Veteranos amateur M
NO
Bicha
NAVAS LOPEZ
MANUEL (CANASTO)
Veteranos amateur M
BICHA Trail&Mountain
Bicha
PADILLA CANO
JOSE LUIS
Veteranos amateur M
Centro Cultural
PAQUE ALONSO
FRANCISCO JAVIER
Veteranos amateur M
Centro Cultural
PEINADO MONTES
RAFAEL
Veteranos amateur M
OK
PEREZ GARCIA
JESUS
Veteranos amateur M
OTAVIA
OK
PEREZ MOLERO
ANTONIA
Veteranos amateur M
OK
PEÑA MORAGA
FRANCISCO JOSE
Veteranos amateur M
AUPA
OK
PRADOS CASTRO
JUAN DE DIOS
Veteranos amateur M
Safa Atarfe
Centro Cultural
ROLDAN PIMENTEL
JUAN CARLOS
Veteranos amateur M
Bicha
Bicha
SALINAS JIMENEZ
ANTONIO MANUEL
Veteranos amateur M
Bicha
Bicha
TAMAYO MORENO
RAFAEL
Veteranos amateur M
OK

EQUIPO FAMILIAR BABY ( 37 equipos) (1004 miembros entre todos los equipos )

Equipo
Miembros
Apellidos (Capitán)
Nombre (Capitán)
Categoria
Club
Pago
ALFONSO GALAN CARRETERO
3
CARRETERO GONZALEZ
SUSANA
Familiar Baby
Bicha
ANA´S TEAM
3
MARTÍNEZ GARCÍA
LAURA
Familiar Baby
OK
ARCOIRIS
4
MARTIRANI VON ABERCRON
SOPHIE MARIE
Familiar Baby
OK
ARGONITA
3
FERNANDEZ VIÑES
ALMUDENA
Familiar Baby
OK
ATROCHING 1.0
3
VARGAS MOLINA
GERTRU
Familiar Baby
OK
BUENO GARCÍA MC QUEEN
4
GARCÍA CARABIAS
MARTA
Familiar Baby
No
OK
CARMICIENTA Y BLANCANIEVES
2
ÁGUILA LÓPEZ
ANA BELÉN
Familiar Baby
OK
DASOSOMA
4
LOPEZ GARRIDO
MANUEL
Familiar Baby
OK
DESORIENTADOS
4
AVILÉS PÉREZ
MARIA DOLORES
Familiar Baby
NO
OK
FAMILIA CALERO NAVAS
3
CALERO SUAREZ
ANA MARIA
Familiar Baby
Centro Cultural
FAMILIA DÍAZ GARCÍA
3
GARCIA FERNÁNDEZ
CRISTINA
Familiar Baby
Aspa
FAMILIA LOPEZ ALVAREZ
4
LOPEZ RUIZ
JOSE MANUEL
Familiar Baby
Centro Cultural
FAMILIA MERLO JIMENEZ
4
JIMENEZ
BELEN
Familiar Baby
OK
FAMILIAR 12
4
VALENZUELA SIERRA
FRANCISCO
Familiar Baby
Club de atletismo y montaña Atarfe
OK
FERRER SÁNCHEZ
4
SÁNCHEZ PÉREZ
ELENA
Familiar Baby
OK
GARBANCITA ORIENTEERING
3
CASTILLO LÓPEZ
JAVIER
Familiar Baby
Sherpa Raid Kids
OK
L@ST TEAM
4
AVILÉS PÉREZ
ROCÍO
Familiar Baby
NO
OK
LA LUNA
4
MORENO MARTINEZ
NATALIA
Familiar Baby
Centro Cultural
LAS CHICAS
3
GARCÍA FERRER
IRENE
Familiar Baby
OK
LOS ASCASO
3
RODRIGUEZ ASCASO
ROCÍO
Familiar Baby
OK
LOS BLESA
3
FERNÁNDEZ GARRIDO
ANA
Familiar Baby
OK
LOS FERNÁNDEZ
3
FERNÁNDEZ GARRIDO
MARÍA
Familiar Baby
OK
LOS LINACINES
4
LINARES MORALES
JUAN MIGUEL
Familiar Baby
OK
LOS NEREOS
3
ALMENDROS MOLINA
ANA
Familiar Baby
OK
MAPALA !!
3
MOROSOLI GARCIA
INMACULADA
Familiar Baby
Bicha
MONKEY'S
4
PÉREZ NIETO
LOLA
Familiar Baby
OK
MORENO SANTIAGO
4
SANTIAGO PEREZ
CAROLINA
Familiar Baby
OK
ONLY PEDETE
4
ORTIZ IZQUIERDO
CRISTINA
Familiar Baby
OK
OTOMANOS
4
VALLECILLOS BURGOS
JOSE LUIS
Familiar Baby
Unit4
Unit4
PERDIENDO EL NORTE
4
AVILÉS PÉREZ
YOLANDA
Familiar Baby
NO
OK
QUAGGAS
3
NÚÑEZ HEREDERO
JUAN ANTONIO
Familiar Baby
OK
SIEMPRE FUERTE
4
PUERTAS VALDEIGLESIAS
ROCIO
Familiar Baby
OK
SKYWALKERS
3
VILLÉN LUCENA
MARIO
Familiar Baby
OK
SOMOS UN EQUIPO
4
VIEDMA MUÑOZ
MELCHOR
Familiar Baby
Bicha
TORTUGAS
2
SOSA MONTES DE OCA
CLAUDIA
Familiar Baby
No
OK
UNA PANDA DE FRESCOS
4
DIAZ RUBIO
INMA
Familiar Baby
OK
VALFA
4
SERRANO BERNARDO
LORENA
Familiar Baby
OK

EQUIPO FAMILIAR 6 ( 132 equipos) (1004 miembros entre todos los equipos)

Equipo
Miembros
Apellidos (Capitán)
Nombre (Capitán)
Categoria
Club
Pago
ADRIJANDRO
4
ARROYO MORALES
ROSANA
Familiar 6
OK
ALBAYDOS
3
GONZALEZ CARAZO
GERMAN
Familiar 6
OK
ALBOJAIRA TEAM
4
TRECEÑO MARIN
LUIS ALBERTO
Familiar 6
Alfarmerita C.D
OK
ALFA-FOUR
4
RODRIGUEZ CUADROS
FERMIN
Familiar 6
no
OK
ANACLETOS
4
RAMOS ORDOÑEZ
SUSANA
Familiar 6
OK
ARQUELLADA
4
BARRANCO SANCHEZ
MACARENA
Familiar 6
NO
OK
BORREGOS
3
BORREGO PICAPIEDRA
ANTONIO
Familiar 6
OK
BRUJULEADORES
4
SERRANO BERNARDO
FRANCISCO
Familiar 6
OK
BUSCANDO EL NORTE
4
BONET GARCÍA
FRANCISCO JAVIER
Familiar 6
OK
C.D. JUDO BARANSU
4
ALVAREZ MATEO
CESAR AUGUSTO
Familiar 6
OK
CABRONES
4
RODRÍGUEZ MARTÍNEZ
MARIO
Familiar 6
Veleta
OK
CARRETEROVICTORIAROMERO
4
CARRETERO RODRIGUEZ
JESUS
Familiar 6
NO
OK
DOMINGUEZ MOYA
4
DOMÍNGUEZ GALLEGO
SALVADOR
Familiar 6
PONTE EN MARCHA YA
OK
DUO SACAPUNTAS
2
RODRIGUEZ RUIZ
NESTOR
Familiar 6
OK
DÁNDOLO TODO!!!
5
MONTES LORENZO
ROSI
Familiar 6
Bicha
EQUIPO FAMILY
3
GONZÁLEZ NAVEROS
SERGIO
Familiar 6
JUNtos BIKE
OK
EQUIPO FELIZ
4
MARTIN GARCIA
MONICA
Familiar 6
OK
EQUIPO VENDETTA
6
CASTILLO PALMA
ELENA
Familiar 6
No
OK
EXPLORADORES V
5
ARMENTEROS
JAVIER
Familiar 6
OK
FAMILIA BOLIVAR SEGOVIA
4
SEGOVIA GUTIERREZ
CAROLINA
Familiar 6
CLUB ATLETISMO ATARFE
Centro Cultural
FAMILIA FAJARDO DURÁN
4
DURAN GARCIA
MARIA CARMEN
Familiar 6
no
OK
FAMILIA FERNANDEZ
4
FERNANDEZ JIMENEZ
PABLO
Familiar 6
Centro Cultural
FAMILIA LOSA ESPIGARES
4
LOSA MARQUEZ
PEDRO JOSE
Familiar 6
Centro Cultural
FAMILIA MANTAS
4
GUADIX HIDALGO
SILVIA
Familiar 6
Centro Cultural
FAMILIA MARIN
4
MARÍN CARRILLO
MIGUEL ÁNGEL
Familiar 6
OK
FAMILIA MORALES GARRIDO
4
MORALES GARCIA
JAVIER
Familiar 6
Club Atletismo Albolte
OK
FAMILIA NIETO
4
SÁNCHEZ NIETO
ROSANA
Familiar 6
OK
FAMILIA PADILLA RUIZ
4
RUIZ GORDO
ALICIA
Familiar 6
OK
FAMILIA PEREIRO
3
PEREIRO ARANA
SONIA
Familiar 6
OK
FAMILIA PRIETO PRADOS
4
PRADOS GARCIA
PAQUI
Familiar 6
Centro Cultural
FAMILIA RAMIREZ PALMA
3
RAMIREZ LECHUGA
MANUEL
Familiar 6
CLUB ATLETISMO ATARFE
OK
FAMILIA SOTO
4
SOTO
ISABEL
Familiar 6
OK
FAMILIA TALLON
4
TALLON
JORGE
Familiar 6
OK
FAMILIA TRAVERSO PULIDO
3
TRAVERSO GUTIÉRREZ
JOSÉ ÁNGEL
Familiar 6
No
OK
FARAVA
4
VALERO MARTIN
LUCIA
Familiar 6
no
OK
FUENTES RUIZ
4
RUIZ GALLARDO
NIEVES
Familiar 6
Centro Cultural
GALGOS FIÑANEROS
2
BONO PLAZA
JORGE
Familiar 6
No
OK
HEREDIA ALCARAZ
4
HEREDIA HEREDIA
ANTONIO
Familiar 6
Aspa
HERSAMULEO
5
MARTIN MEDINA
SAMUEL
Familiar 6
No
OK
HUESECILLOS AL ATAQUE
4
FERNANDEZ MORALES
YOLANDA
Familiar 6
OK
ILURCOS
4
NUÑEZ NEGRILLO
JOSE CARLOS
Familiar 6
Unit4
Unit4
JAVICHETES
3
QUESADA MORAGA
FRANCISCO JAVIER
Familiar 6
Club de atletismo y montaña de Atarfe
OK
JOTRIGA
3
CARRETERO VERDEJO
MARIA TRINIDAD
Familiar 6
CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
Centro Cultural
JUANMILLA Y MANOLO
2
CASADO RECIO
MANUEL
Familiar 6
OK
LA INTEGRAL
3
NAVARRO VALERO
ESTER
Familiar 6
OK
LA RUBIA Y LA MORENA
4
SILLERO
AZAHARA
Familiar 6
OK
LAS AGUDO
4
AGUDO RODRÍGUEZ
SANDRA
Familiar 6
No
OK
LAS BOMBONCILLOS
2
MARTINEZ NUÑEZ
PURI
Familiar 6
OK
LAS GAVIOTAS
4
HERRERA GÁLVEZ
DULCE
Familiar 6
OK
LAS LOQUILLAS
2
PUERTA PIÑERO
CAROLINA
Familiar 6
running la tabernilla
OK
LAS TORTUGAS AZULES
3
VARO PÉREZ DE LA BLANCA
PALOMA
Familiar 6
CUALQUIERA PUEDE HACERLO
OK
LOS 4 FANTASTICOS
4
CERVILLA GUTIÉRREZ
EMILIO
Familiar 6
OK
LOS ACULEÑOS
3
GALINDO
CONSUELO
Familiar 6
Veleta
OK
LOS CARAVANEROS
4
LÓPEZ CARREÑO
ÁLVARO
Familiar 6
No
OK
LOS CHATOS
2
COBOS RÍOS
JOSÉ IGNACIO
Familiar 6
No
OK
LOS CHOTIS
4
HOCES JIMENEZ
VICTOR
Familiar 6
OK
LOS CUATRO FANTASTICOS
4
MORON MUÑOZ
ANTONIO
Familiar 6
Centro Cultural
LOS DE BAENA
4
CRUZ ARRABAL
JOSE MIGUEL
Familiar 6
OK
LOS GALLOS
3
ARCOS PÉREZ
ANDRÉS JESÚS
Familiar 6
OK
LOS GARJI
4
GARCIA JIMENEZ
DANIEL
Familiar 6
OK
LOS GOONIES
4
ONCINA FERNÁNDEZ
SUSANA MARIA
Familiar 6
OK
LOS HULKS
4
FERNÁNDEZ PAYÁN
SONIA
Familiar 6
OK
LOS INCREIBLES DE PAZ!!!
4
FERNANDEZ OLIVERAS
PAZ
Familiar 6
BICHA Trail&Mountain
Bicha
LOS INCRÍBLES
4
ESCUDERO SÁNCHEZ
SARA
Familiar 6
OK
LOS LIMONES
4
CARRIÓN HERRERA
ROSARIO
Familiar 6
Aspa
LOS MARTINEZ
4
GARCIA CARMONA
ELISABETH
Familiar 6
OK
LOS MEDI
4
PRIETO-MORENO MORENO
TERESA
Familiar 6
OK
LOS MORANTE-ROMERO
3
MORANTE PEREGRINA
FERNANDO
Familiar 6
OK
LOS ORNITOMIMOS
3
ZAFRA BAENA
LAURA
Familiar 6
OK
LOS PEREZOSOS !!!
4
BRAOJOS PEREZ
DAVID
Familiar 6
NO
Bicha
LOS PERÉZ
4
FERNÁNDEZ DELGADO
MARÍA TANIA
Familiar 6
OK
LOS ROJAS
3
ROJAS RODÍGUEZ
MERCEDES
Familiar 6
OK
LOS ROMANCEROS
4
FERNANDEZ SOTO
RAQUEL
Familiar 6
CLUB LA VEREA
OK
LOS RÁPIDOS GARJUS
4
GARCÍA CABRERA
JOSE ÁNGEL
Familiar 6
No
OK
LOS SANCHETES
4
SANCHEZ MARISCAL
GERMAN
Familiar 6
OK
LOS STARS !!!
3
GARCIA FERNANDEZ
DIEGO
Familiar 6
NO
Bicha
LOS SUPER-LÓPEZ
3
NAVARRO VALERO
ROCIO
Familiar 6
No
OK
LOS VENGADORES
4
REDONDO SÁNCHEZ
MARÍA
Familiar 6
OK
MADE IN INK
4
ABELLÁN CABRERA
LUCÍA
Familiar 6
No
OK
MAJUELO 40
4
CORRAL PRADOS
JOAQUÍN
Familiar 6
OK
MARTALUCÍA
4
SÁNCHEZ FAJARDO
ANTONIO
Familiar 6
Veleta
OK
MARTINATEAM
3
MARTÍNEZ GARCIA
ANGEL
Familiar 6
Veleta
OK
MATTEI
3
MATTEI
LUCA
Familiar 6
OK
MELLIZADORAS
4
MANZANO PIZARRO
BEATRIZ
Familiar 6
Unit4
Unit4
MONCHICHIS
3
GARCÍA HIDALGO
MIGUEL ÁNGEL
Familiar 6
OK
MORAGA SOLIDARIOS
3
FERNÁNDEZ MARTÍNEZ
MARIA ESTELA
Familiar 6
Aspa
MORENO BALDACCI
4
BAKDACCI
GEORGINA
Familiar 6
OK
MORENO CARRILLO
4
MORENO MEJIAS
SALVADOR
Familiar 6
No
OK
MORENO CASADO
3
CASADO FUENTES
MARIA
Familiar 6
Aspa
MORENO ZAMORA
4
MORENO MUÑOZ
SANTIAGO
Familiar 6
no
OK
MOVIDILLAS TEAM
4
MARTÍN DE AGAR RUIZ
Mª CARMEN
Familiar 6
OK
MUÑOZ SÁNCHEZ
4
SÁNCHEZ PÉREZ
MARIAN
Familiar 6
OK
NOGALES GARCÍA
3
NOGALES UBEDA
DAVID
Familiar 6
OK
NO SIN MI MADRE
4
FERNÁNDEZ
ODILE
Familiar 6
OK
ONTI
4
ONTIVEROS RODRIGUEZ
JOSE MIGUEL
Familiar 6
ASOCIACION CAPITAN ANTONIO
OK
ORIENTADOS
3
CANO GORDO
DAVINIA
Familiar 6
OK
OROPÉNDOLAS
4
VÍLCHEZ ORTEGA
CARMEN ROCÍO
Familiar 6
no
OK
ORTEGA GARCÍA
4
ORTEGA LAFUENTE
JORGE
Familiar 6
Aspa
PADIAL HERRERA
3
PADIAL NAVARRO
JOSE IGNACIO
Familiar 6
Aspa
PARADA
4
VEGA GUERRA
NIEVES
Familiar 6
OK
PATINETITOS
4
TOMÉ FIZ
Mª DE LOS ÁNGELES
Familiar 6
OK
PELONES MARTÍN ROMÁN
4
MARTIN ALCAIDE
JAVIER
Familiar 6
PONTEENMARCHAYA
OK
PELONES PELEONES
4
FORTES SANCHEZ
JUAN MANUEL
Familiar 6
ponteenmarchaya
OK
PELUKI
3
MARTIN VERA
MARIA JOSE
Familiar 6
OK
PINK PANTHERS
4
ESPINOSA TITOS
MARÍA ISABEL
Familiar 6
OK
PITITI
4
GARCIA VALVERDE
NURIA
Familiar 6
Centro Cultural
PIZARRINES
4
RODRIGUEZ FORTIZ
JORGE
Familiar 6
OK
PRIETORIUS
4
PRIETO ARCO
MANUEL
Familiar 6
Centro Cultural
RENATOS
4
ORTEGA RODRÍGUEZ
RENATO JESÚS
Familiar 6
OK
RODRÍGUEZ MILLA
4
RODRÍGUEZ QUESADA
RAFAEL
Familiar 6
No
OK
RUFUSAURIOS
4
RUFO RUFO
JUAN CARLOS
Familiar 6
Veleta
OK
RUIZ RAMIREZ
4
RUIZ FRIAS
BENJAMIN
Familiar 6
Centro Cultural
RUIZ TORRES
2
RUIZ RUIZ
JOSÉ FRANCISCO
Familiar 6
OK
SALTABALATES
4
BOTIAS AGUILERA
CARMEN
Familiar 6
Centro Cultural
SANCHEZ LARA
4
SANCHEZ LOPE-FRIAS
RAFAEL
Familiar 6
No
OK
SIEMPRE FUERTES
4
HERMGES DÍAZ
MARÍA
Familiar 6
OK
SPRINT FAMILY
4
GÓNGORA OLMOS
CARMEN
Familiar 6
C.A LA CALAHORRA
OK
STARK-ANSADOS!!
4
DIAZ RODRIGUEZ
WENCESLAO
Familiar 6
NO
Bicha
SUPER-RASTREADORES
4
COCA AGUILERA
ELENA
Familiar 6
OK
SÁNCHEZ SÁNCHEZ
4
SÁNCHEZ AGUILERA
MARÍA DEL CARMEN
Familiar 6
OK
T-REX
4
SANCHEZ RECHE
NOELIA
Familiar 6
Unit4
Unit4
TAMAYO PASCUAL
4
PASCUAL MOLINERO
INÉS
Familiar 6
OK
TEAM MARVEL
4
GALLAS GUINDO
ISABEL
Familiar 6
OK
TORUBIA DE WIT
4
DE WIT GUTIERREZ
SILVANA
Familiar 6
Aspa
TRÍO CALAVERA
4
MOSTAZO GRACIA
LAURA
Familiar 6
OK
UNIDOS FOREVER
4
MORENO GAMEZ
ABEL
Familiar 6
No
OK
UNIDOS POR LA CAUSA
5
MUÑOZ IBAÑEZ
MARARENA
Familiar 6
No
OK
VERA PÉREZ
4
VERA GARCÍA
JOSE
Familiar 6
Aspa
VILLARROYA SAN JOSÉ
4
VILLARROYA BRAVO
LORENA
Familiar 6
OK
VIRGINIA Y COMPAÑÍA
3
CASADO MORA
VIRGINIA
Familiar 6
OK
YANOPINTONA
4
HERNAN
OLMO
Familiar 6
No
OK
ÁLVAREZ - FANDILA
4
ÁLVAREZ VIGIL
MIGUEL ANGEL
Familiar 6
Srk
OK

EQUIPO FAMILIAR 12 ( 126 equipos) (1004 miembros entre todos los equipos)

Equipo
Miembros
Apellidos (Capitán)
Nombre (Capitán)
Categoria
Club
Pago
ALBA&DOS
3
MOLINA CARBALLO
FRANCISCO JAVIER
Familiar 12
OK
AL PUNTO FAMILY
4
PEDROSA PÉREZ
VERÓNICA
Familiar 12
No
OK
ALVAREZ BAENA
4
ÁLVAREZ SÁNCHEZ
DAVID
Familiar 12
Aspa
ARIVILANDIA
4
PEREZ GONZALEZ
VICTORIA MARINA
Familiar 12
OK
BICHOS
4
VIDAL SANCHEZ
IGNACIO
Familiar 12
OK
BLACK AND WHITE
4
TORRECILLAS AUGUSTIN
ANA BELEN
Familiar 12
Centro Cultural
BUCHER NAVARRO
4
NAVARRO VALERO
SARA
Familiar 12
OK
CAPABICHOS POWER
3
ESCABIAS MOLINA
CARLOS
Familiar 12
Centro Cultural
CAPITÁN ANTONIO
3
VILLENA ARIAS
ANTONIO
Familiar 12
Asociacion Capitán Antonio
OK
CHISPITAS
3
AIVAR LAMOLDA
SONIA
Familiar 12
OK
CLAN GARCIA
4
GARCÍA GARCÍA
JOSÉ CARLOS
Familiar 12
OK
CLAN PEREJIL
4
PEREZ GARCIA
CECILIO MANUEL
Familiar 12
Veleta
OK
CLAUNATA
4
ÁLVAREZ CARREÑO
ROCÍO
Familiar 12
OK
CONTANA CAMPEONES!!
3
ESPINOSA SANCHEZ
EVA
Familiar 12
Bicha
DELGADO MARTÍN
3
MARTÍN PÉREZ
MARIA JOSE
Familiar 12
Aspa
DUO DINAMICO
2
PLATA MARTIN
SANDRA
Familiar 12
OK
DUQUE VELETA
3
LANDA BARCELÓ
CARLOS
Familiar 12
VELETA
OK
EQUIPO AMOR
4
QUEVEDO PINTOR
EVELYN
Familiar 12
Centro Cultural
EQUIPO BALLESTEROS
4
BALLESTEROS MALDONADO
ANTONIO
Familiar 12
OK
EQUIPO FAMILIA EPSTEIN
4
EPSTEIN
DAVID
Familiar 12
No
OK
EQUIPO LUNAR
2
PEÑA MOLINA
MONICA
Familiar 12
veleta
OK
EQUIPO MEDINA
4
MEDINA SOGAS
BEATRIZ
Familiar 12
OK
EQUIPO MUÑOZ
4
MUÑOZ ALONSO
M.ANGELES
Familiar 12
OK
FAMILIA ARCO
4
ARCO ADAMUZ
PEDRO
Familiar 12
VELETA
OK
FAMILIA ARENAS GUARDIA
2
ARENAS MARTIN
MANUEL
Familiar 12
Club Atletismo y Montaña Atarfe
OK
FAMILIA GNECCO
4
LÓPEZ LÓPEZ
ESTHER
Familiar 12
OK
FAMILIA GOMEZ
3
GOMEZ GOMEZ
JORGE
Familiar 12
Centro Cultural
FAMILIA GONZALEZ VALENZUELA
3
GONZALEZ SIERRA
MANUEL
Familiar 12
Centro Cultural
FAMILIA GUAY
4
DIAZ PAREJA
ANTONIO RAFAEL
Familiar 12
C.D. VITALE! JAEN
OK
FAMILIA MARRUECOS
4
MARRUECOS CABELLO
SUSANA
Familiar 12
Centro Cultural
FAMILIA PEREZ-BALLESTEROS
4
BALLESTEROS MALDONADO
YOLANDA
Familiar 12
No
OK
FAMILIA RESCALVO LÓPEZ
4
RESCALVO PALOMARES
CARLOS
Familiar 12
Villacarrillo
OK
FAMILIA SANCHEZ PADILLA
4
SANCHEZ SAFRA
ANTONIO
Familiar 12
Centro Cultural
FAMILIA VARGAS GARCIA
4
VARGAS PUGA
NEFTALI
Familiar 12
CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
Centro Cultural
FAMILIA VÁZQUEZ DEL REY
3
VAZQUEZ DEL REY RIVAS
MARIA LUISA
Familiar 12
No
OK
FAMILIA ZAFRA2525
3
MARQUEZ MARTIN
SONIA
Familiar 12
Aspa
FORTNITE
4
RUIZ LÓPEZ
JESÚS
Familiar 12
OK
FUENTES PARRILLA
4
FUENTES PARRILLA
JORGE
Familiar 12
Sherpa Raid Kids
OK
FUNNY BUNIES
4
TOCA
FRANCISCO
Familiar 12
OK
GARAOE
4
GARCÍA MARTÍNEZ
OSCAR
Familiar 12
OK
GOREÑ@S
4
SANCHEZ HERNANDEZ
JOSE VICENTE
Familiar 12
Bicha
GRIFFINDOR
3
GARCÍA DEL VALLE PALENZUELA
TOMÁS
Familiar 12
OK
GUILLECAR
2
MARTÍNEZ OSORIO
CARMEN
Familiar 12
Club running we
OK
HOGWARTS
4
VÁZQUEZ MEJÍAS
ÁNGEL DAVID
Familiar 12
No
OK
INDALONAZARÍES
4
LUNA CORTACANS
JUAN
Familiar 12
VELETA
OK
JABALERA-SORIA
4
SORIA MARTINEZ
SONIA
Familiar 12
Veleta
OK
JESÚS Y COMPAÑÍA
2
RUIZ RUIZ
ANTONIO JESÚS
Familiar 12
OK
JIMENEZ MARTIN
4
JIMENEZ MOLINA
JOSE ANTONIO
Familiar 12
no
OK
JULIA Y LUCIA
3
VARELA TABOADA
JOSÉ LUIS
Familiar 12
OK
JULIVICTOR
4
MARTINEZ OLEA
FRANCISCO JAVIER
Familiar 12
OK
KIRA !
3
LINDE FERNANDEZ
REGINA
Familiar 12
NO
Bicha
L@S BUKANER@S
3
SÁNCHEZ MANRIQUE
JUAN CARLOS
Familiar 12
OK
LA FAMILIA VIAJERA!!!
4
VEREDAS URBANEJA
ALBA
Familiar 12
Bicha
LA GUARDIA
4
JIMÉNEZ TORRES
MIGUEL ÁNGEL
Familiar 12
No
OK
LAS DESORIENTADAS
3
MARTINEZ OLEA
LAURA
Familiar 12
no
OK
LAS TAMAYO ORTIZ
4
ORTIZ RUIZ
ANGUSTIAS Mª
Familiar 12
OK
LMHD
4
JIMENEZ JIMENEZ
MONICA
Familiar 12
IMPERDIBLE MADRID
OK
LOPETAMOS
2
SANCHEZ MARIN
ALICIA
Familiar 12
no
OK
LOPEZ BUENDIA
4
LOPEZ MARTIN
ALFREDO
Familiar 12
OK
LOS 3 FANTÁSTICOS
3
RODRIGUEZ ASCASO
CRISTINA
Familiar 12
OK
LOS BALLES XD
3
BALLESTEROS IBÁÑEZ
MARI ANGELES
Familiar 12
OK
LOS CAMPEONES DEL TITO
3
LAVELA JIMÉNEZ
PEDRO MANUEL
Familiar 12
Si, la tiñosa
OK
LOS CAPARACENOS
3
LINDE FERNANDEZ
RAMIRO
Familiar 12
NO
Bicha
LOS CORREDORES
4
LAMOLDA BRAVO
RAQUEL
Familiar 12
Centro Cultural
LOS DESORIENTAOS
2
MESA PERALTA
ANTONIO MANUEL
Familiar 12
OK
LOS DISTINGIDOS
3
BAREA PEREZ
FCO JAVIER
Familiar 12
OK
LOS GOONIES
4
MARRUECOS CABELLO
OSCAR
Familiar 12
Centro Cultural
LOS HALCONES
4
ALCONCHEL PUYOL
REBECA
Familiar 12
Bicha trail and mountain
OK
LOS ILUSIONISTAS
2
LÓPEZ FERNÁNDEZ
LIDIA
Familiar 12
OK
LOS KANGRENAS
4
BARBADILLO
INGRID
Familiar 12
Colegio internacional de granada
OK
LOS LEGOMARIOS
4
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ
GINÉS
Familiar 12
OK
LOS MAGNIFICOS!!!
3
CONTRERAS GALINDO
GUSTAVO
Familiar 12
NO
Bicha
LOS MARINETTO MORENO
4
MARINETTO ESPEJO
JORGE
Familiar 12
Gallipatos de Parapanda
OK
LOS NIECAR
3
NIEVAS ARQUELLADAS
EMILIO
Familiar 12
OK
LOS OHANA
4
ABELLÁN CABRERA
DOLORES
Familiar 12
No
OK
LOS PANTANEROS
4
JIMENEZ MARTIN
FRANCISCO
Familiar 12
Centro Cultural
LOS PESCAITOS
4
ROLDAN CALVENTE
ANTONIO
Familiar 12
Bicha
LOS PIPIS
4
MARTIN RODRIGUEZ
SANTIAGO
Familiar 12
Centro Cultural
LOS RATONES DE BIBLIOTECA
3
JIMENEZ MOLINA
FRANCISCO JOSE
Familiar 12
OK
LOS RÁPIDOS
4
DÍAZ BUENO
FRANCISCO
Familiar 12
OK
LOS SIN ZAPATOS
3
MACIAS CORTES
CARMEN
Familiar 12
CLUB ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
Centro Cultural
LOS TRAILEROS
4
LÓPEZ ALONSO
CARLOS JAVIER
Familiar 12
Club atletismo Atarfe
OK
LOS VIKINGOS!!!
3
MORENO SALMERON
IVAN
Familiar 12
NO
Bicha
LOS ZUBI TROTERS
4
RIVAS FERNANDEZ
CARMEN
Familiar 12
NO
Bicha
LUZ&VICTORIA
3
MILLÁN
ALEJANDRO
Familiar 12
OK
MACHADO
4
MACHADO LINDE
JORGE
Familiar 12
OK
MANZANOS
4
MARTINEZ BALLESTEROS
MANUEL
Familiar 12
OK
MARACENEROS
2
RODRÍGUEZ VÁZQUEZ
JOSÉ
Familiar 12
OK
MARTIN - LINARES
4
MARTÍN ACIÉN
SERAFÍN
Familiar 12
OK
MARTINA TEAM
3
PEREZ MELGUIZO
MARTINA
Familiar 12
INDEPENDIENTE
OK
MARTINMONTESINOS
4
MARTIN FUENTES
JUAN IGNACIO
Familiar 12
OK
MARTIXHU TEAM
4
RUIZ ADAMUZ
ANTONIO
Familiar 12
OK
MARTÍN GARRIDO
3
MARTÍN MARTÍNEZ
FCO. JAVIER
Familiar 12
OK
MIS SOLES
4
ZAFRA BAENA
NICOLÁS
Familiar 12
Aspa
MMM
4
MUÑOZ GÓMEZ
ANA JOSEFA
Familiar 12
OK
MOMO
3
SANTIAGO LEAL
PEPI
Familiar 12
Aspa
MONSTA X
3
AFONSO HERNANDEZ
CARMEN LOURDES
Familiar 12
VELETA
OK
MONTIANO GARAY
5
GARAY AMARO
NURIA
Familiar 12
OK
MÁS QUE PATAS
4
RAMOS RIDAO
ANGEL FERMIN
Familiar 12
OK
NICOS
4
GARCIA IZQUIERDO
MARIA JOSE
Familiar 12
OK
NOZAL TEAM
3
NOZAL FERNÁNDEZ
GONZALO
Familiar 12
C.D.BICHA TRAIL&MOUNTAIN
OK
PALESTINOS
3
AMRO
HAKEM
Familiar 12
OK
PASUKIJU
4
LÓPEZ MARTÍN
FRANCISCO JOSÉ
Familiar 12
Surco
OK
PEÑONCILLOS TRAIL RUNNING
3
CRESPO GALLARDO
HECTOR
Familiar 12
Aspa
PILLALIEBRES
3
COBOS BARRERA
KETY
Familiar 12
Veleta
OK
PONCE RUIZ
4
PONCE RODRÍGUEZ
MANUEL
Familiar 12
OK
PONTEENMARCHAYA
3
MARTIN ALCAIDE
MARIA JESUS
Familiar 12
PONTEENMARCHAYA
OK
POWER CARA
2
CARA ÁVILA
GUSTAVO
Familiar 12
ATLETISMO Y MONTAÑA ATARFE
OK
PUCHE GARCÍA
3
GARCÍA CARDEÑA
MARÍA JOSÉ
Familiar 12
OK
ROMILLEROS
4
CARRILLO BALLESTEROS
MARIA BELEN
Familiar 12
OK
RUIZ VAQUERO RODRIGUEZ
4
VAQUERO RODRIGUEZ
RAQUEL
Familiar 12
OK
SALTABALATES RANGER
3
HUETE LOPEZ
SONIA
Familiar 12
Centro Cultural
SANLÚCAR - VILLAS BLANCAS
4
JIMÉNEZ DE CISNEROS VENCELÁ
LORETO
Familiar 12
Fundi-o
OK
SEEKER
3
COLLANTES JIMENEZ
EVA
Familiar 12
Centro Cultural
SILVIO CAMPEÓN
2
REQUENA RODRÍGUEZ
ELENA MARÍA
Familiar 12
No
OK
SILVIO CAMPEÓN
2
HERNÁNDEZ BERNABÉU
ISADORA
Familiar 12
OK
STRONGEST
3
CERVILLA CONTRERAS
CRISTINA
Familiar 12
OK
SUPERNENAS
3
MARQUEZ MARTIN
RAQUEL
Familiar 12
OK
TEAN FAMILY
2
MORALES VEGA
MARIO
Familiar 12
OK
THE FLOWERS POWER!!
4
GARCIA SEGURA
ANTONIO
Familiar 12
NO
Bicha
TORRE
3
TORRE RAMOS
DIONISIO
Familiar 12
OK
TRIPLE M
3
MALDONADO DEL ARCO
LUCIANO
Familiar 12
Aspa
VALINOR
3
ADÁN HIDALGO
JOHN
Familiar 12
OK
VICO
3
GARCÍA MORON
BRÍGIDA
Familiar 12
OK
VIKING FAMILY
4
SERRANO MUÑOZ
MARIA
Familiar 12
Centro Cultural
YAGUE CABALLERO
4
YAGUE
JEAN-LOUIS
Familiar 12
OK

DORSAL 0 ( 226)

Apellidos
Nombre
Categoria
Pago
AALTIO
OLLI
Dorsal 0
OK
AGUADO CERVANTES
SEBASTIÁN
Dorsal 0
OK
AGUADO MARTINEZ
TIAN
Dorsal 0
OK
AGUILERA DE LA OSA
CHABELA
Dorsal 0
OK
AGUILERA NAVARRO
MARIA VICTORIA
Dorsal 0
Centro Cultural
ALCALÁ GONZÁLEZ
VANESSA
Dorsal 0
OK
ALCARAZ LÓPEZ
JOSE MARÍA
Dorsal 0
Aspa
ALFARO BAENA
PEDRO
Dorsal 0
OK
ALFARO BAENA
PURIFICACIÓN
Dorsal 0
OK
ALMAGRO
PILAR
Dorsal 0
OK
ALMENDROS ENRÍQUEZ
JUAN FRANCISCO
Dorsal 0
OK
ALMENDROS MÁRQUEZ
JUAN FRANCISCO
Dorsal 0
OK
ALVAREZ COSTELA
MANOLO
Dorsal 0
Aspa
ARENAS SÁNCHEZ
ALBERTI
Dorsal 0
OK
ARROYO MESA
RAMON JESUS
Dorsal 0
Bicha
ARROYO MESA
JOSE MARIA
Dorsal 0
Bicha
ASENJO MARTÍN
MARISOL
Dorsal 0
OK
AVILA LOPEZ
ANA
Dorsal 0
OK
BAENA ARENAS
ROSA MARIA
Dorsal 0
Aspa
BAENA ARENAS
CIPRIANO
Dorsal 0
Aspa
BAENA FERNANDEZ
CARLOS
Dorsal 0
Aspa
BAENA FERNÁNDEZ
INMACULADA
Dorsal 0
Aspa
BAILÓN
ANA
Dorsal 0
OK
BARRIGA FRANCO
LOURDES
Dorsal 0
OK
BERNARDINO ORTEGA
ESTEFANIA
Dorsal 0
OK
BORREGO BORREGUERO
ANTONIO
Dorsal 0
OK
BORREGO PICAPIEDRA
CRISTINA
Dorsal 0
OK
BOTIAS JUGUERA
PEDRO
Dorsal 0
Centro Cultural
BUENO FERNÁNDEZ
MARI CHARI
Dorsal 0
Aspa
CALVENTE CUESTA
ISABEL
Dorsal 0
OK
CALVENTE CUESTA
SANTIAGO
Dorsal 0
OK
CANO GARCIA
PABLO
Dorsal 0
OK
CANTOS SÁNCHEZ
EVA M.
Dorsal 0
OK
CARASUSÁN BARCELONA
LAURA
Dorsal 0
OK
CARMONA ALFARO
JULIA
Dorsal 0
OK
CARMONA ALFARO
ANGEL
Dorsal 0
OK
CARMONA FERNÁNDEZ
FÉLIX FRANCISCO
Dorsal 0
Aspa
CARMONA RODRÍGUEZ
ENRIQUE
Dorsal 0
OK
CARRASCO LOPEZ
SERGIO
Dorsal 0
OK
CARRILLO ACOSTA
JUAN JOSÉ
Dorsal 0
OK
CARRIÓN FERNÁNDEZ
DANIEL
Dorsal 0
OK
CASADO CERVANTES
ALICIA
Dorsal 0
OK
CASADO GARCÍA
EDUARDO
Dorsal 0
Aspa
CASADO MORA
JUAN MANUEL
Dorsal 0
OK
CASADO MORA
DAVID
Dorsal 0
OK
CASADO OLIVER
MARÍA JOSÉ
Dorsal 0
OK
CASADO RECIO
ENCARNACIÓN
Dorsal 0
OK
CASADO RECIO
MARIA
Dorsal 0
OK
CASILLAS GORDILLO
ALVARO
Dorsal 0
OK
CASTELLANO ORTIZ
ANGIE
Dorsal 0
OK
CAÑIZARES RODRÍGUEZ
ESTHER
Dorsal 0
OK
CENTENO
IGNACIO DAVID
Dorsal 0
OK
CERVERA VILLENA
FRANCISCO JOSÉ
Dorsal 0
OK
COBOS BARRERA
KETY
Dorsal 0
OK
CONDE MORENO
PABLO (BICHA)
Dorsal 0
Bicha
COSTELA DE LA IGLESIA
BEATRIZ
Dorsal 0
Centro Cultural
DE HARI
CRISTINA
Dorsal 0
OK
DE HARO DE NICOLÁS
IRENE
Dorsal 0
OK
DE LA TORRE PALOMO
EDELWEISS
Dorsal 0
OK
DE LA TORRE PALOMO
NOELIA
Dorsal 0
OK
DE LA TORRE PALOMO
LETICIA
Dorsal 0
OK
DELGADO CONTRERAS
ANTONIO
Dorsal 0
OK
DOS SANTOS CATELA
SAMANTA
Dorsal 0
Bicha
DÍAZ ALMAGRO
MARIA DOLORES
Dorsal 0
OK
DÍAZ BARAJAS
SILVIA
Dorsal 0
OK
DÍAZ BAYÉS
FAMILIA
Dorsal 0
OK
DÍAZ CABRERA
ANTONIO
Dorsal 0
OK
ELANA CUESTA
SANTIAGO CALVENTE
Dorsal 0
OK
ESPIGARES ROONEY
CARRIE
Dorsal 0
OK
FAMILIA
OLGA Y RAMON
Dorsal 0
OK
FANNY
MARTÍN QUATREMARE
Dorsal 0
OK
FERNANDEZ GARCIA
JOSE ANTONIO
Dorsal 0
OK
FERNANDEZ MORALES
ANGELES
Dorsal 0
OK
FERNANDEZ MORALES
LIBERTAD
Dorsal 0
OK
FERNÁNDEZ BERNARDO
CELIA
Dorsal 0
OK
FERNÁNDEZ CARMONA
MARIA ENCARNA
Dorsal 0
Aspa
FERNÁNDEZ MARÍN
CONCEPCIÓN
Dorsal 0
Aspa
FERNÁNDEZ PÉREZ
CONCHI
Dorsal 0
Aspa
FRANCO LOZADA
EVA MARÍA
Dorsal 0
OK
FUENTES CASADO
JUAN JOSÉ
Dorsal 0
Aspa
FUENTES CASADO
BELEN
Dorsal 0
OK
FUENTES NIETO
FLORA
Dorsal 0
Aspa
FUENTES PEREZ
ROSANA Y ALFONSO
Dorsal 0
Aspa
FUENTES ROMÁN
JUAN
Dorsal 0
Aspa
FUNES ORTIZ
MERCEDES
Dorsal 0
OK
GAMARRA SÁNCHEZ
VIRGINIA
Dorsal 0
Aspa
GAMIZ CERRILLLO
PILAR
Dorsal 0
Centro Cultural
GARCÍA CIRRE
ANA MARÍA
Dorsal 0
OK
GARCÍA MUÑOZ
AZUCENA
Dorsal 0
OK
GARCÍA RODRÍGUEZ
ANTONIO
Dorsal 0
Aspa
GEIST
MARCELO
Dorsal 0
OK
GOMEZ
MARI CARMEN
Dorsal 0
OK
GOMEZ JIMENEZ
AGUSTIN
Dorsal 0
OK
GONZALEZ CASADO
DOLORES FÁTIMA
Dorsal 0
OK
GONZALEZ FERNANDEZ
ELENA
Dorsal 0
OK
GONZALEZ SANCHEZ
MARIA ARACELI
Dorsal 0
Centro Cultural
GONZÁLEZ CASTRO
JUAN ANTONIO
Dorsal 0
OK
GONZÁLEZ JIMÉNEZ
ANA INMACULADA
Dorsal 0
OK
GONZÁLEZ MARCOS
PAULA
Dorsal 0
OK
GUADIX HIDALGO
ALICIA
Dorsal 0
Centro Cultural
GUADIX HIDALGO
MARISOL
Dorsal 0
Centro Cultural
GUARDIA LÓPEZ
IRINA
Dorsal 0
OK
GUIRAL SANFELIU
MARGARITA
Dorsal 0
OK
GUTIÉRREZ SÁNCHEZ
MARISOL
Dorsal 0
OK
GÁMIZ FRANCO
PAQUI, MANOLO,MARÍA Y SOFIA
Dorsal 0
Aspa
HERMOSO ZARCO
PACO
Dorsal 0
OK
HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
LUCAS
Dorsal 0
Aspa
HERRERA PEÑA
HERMINIA
Dorsal 0
OK
HERRERO MARTIN
SANDRA
Dorsal 0
OK
HERVÁS SÁNCHEZ
GUILLERMO
Dorsal 0
OK
HOCES MARQUEZ
INMACULADA
Dorsal 0
Aspa
HUELTES DIAZ
JUAN ANTONIO
Dorsal 0
OK
HUELTES VEGA
LAURA
Dorsal 0
OK
IBAÑEZ SEGRELLES
MARIA ELENA
Dorsal 0
Aspa
JIMENEZ UREÑA
LEONOR
Dorsal 0
Aspa
JORDÁN FERNÁNDEZ
JOSE ANTONIO
Dorsal 0
Aspa
JORDÁN FERNÁNDEZ
ALEJANDRO
Dorsal 0
Aspa
JUANI LEÓN
SEÑO
Dorsal 0
OK
LARA LICERAS
MERCEDES
Dorsal 0
OK
LOPEZ ALANZOR
MARIA DEL ROSARIO
Dorsal 0
Bicha
LOPEZ ROPERO
MIRIAM
Dorsal 0
Aspa
LOPEZ TORRES
INÉS
Dorsal 0
OK
MAGAÑA REDONDO
PEDRO
Dorsal 0
OK
MANUEL RUIZ
JUAN
Dorsal 0
OK
MANZANO PUERTAS
BELÉN
Dorsal 0
OK
MARCOS BAILÓN
LAURA
Dorsal 0
OK
MARIN MARIN
EULALIA
Dorsal 0
OK
MARQUEZ GARCIA
MARIA DEL PILAR
Dorsal 0
OK
MARTINEZ COBIJAR
ANTONIA
Dorsal 0
Centro Cultural
MARTINEZ GALLEGOS
JUAN FRANCISCO
Dorsal 0
OK
MARTINEZ MILLA
DOLORES
Dorsal 0
OK
MARTIN GARCIA
MANUEL
Dorsal 0
OK
MARTIN GARCIA
MANUEL
Dorsal 0
OK
MARTIN LÓPEZ
MELANIE
Dorsal 0
OK
MARTIN REYES
PATRICIA
Dorsal 0
OK
MARTÍNEZ
PALOMA Y CANDELA
Dorsal 0
Aspa
MARTÍNEZ RUIZ
JOSÉ MANUEL
Dorsal 0
OK
MARÍN VARGAS
JUANFRA
Dorsal 0
OK
MATA
RAQUEL
Dorsal 0
OK
MATA ANAYA
JUAN
Dorsal 0
OK
MAZUECOS SANCHEZ
MARIA NOEMI
Dorsal 0
OK
MERINO LORENZO
CRISTINA
Dorsal 0
OK
MESA PUERTAS
MARIA
Dorsal 0
Bicha
MILENA-GÓMEZ
FAMILIA
Dorsal 0
OK
MISAS BERNARDINO
LUCIA
Dorsal 0
OK
MISAS BERNARDINO
MARINA
Dorsal 0
OK
MISAS GENTO
JAVIER
Dorsal 0
OK
MOLINA FERNÁNDEZ
GERTRUDIS
Dorsal 0
OK
MOLINA MEDINA
PURIFICACIÓN
Dorsal 0
OK
MONTERO LOPEZ
VICTOR
Dorsal 0
OK
MONTERO ZAMORA
CRISTINA
Dorsal 0
OK
MONTIEL MOLINA
AURELIA
Dorsal 0
OK
MORALES GAMEZ
MARIBEL
Dorsal 0
OK
MORENO CABELLO
AMALIA
Dorsal 0
OK
MORENO GIL
DANIEL
Dorsal 0
OK
MORENO MOLINA
FRANCISCO Y ROSARITO
Dorsal 0
OK
MORIANA MUÑOZ
LUCAS
Dorsal 0
OK
MOYANO GUARDIA
LOLI
Dorsal 0
OK
MUÑOZ TORRES
MARILÓ
Dorsal 0
OK
MÓNICA
SEÑO
Dorsal 0
OK
NAVARRETE ILLESCAS
PATRICIA
Dorsal 0
OK
NAVARRO POZO
INMACULADA
Dorsal 0
OK
NAZZARO
LUIGI
Dorsal 0
OK
NUEVO SÁNCHEZ
ROBERTO
Dorsal 0
OK
OCHANDO GONZALEZ
LUCIA
Dorsal 0
Bicha
ORTEGA ROJANO
ENCARNACION
Dorsal 0
OK
ORTEGA SEVILLA
FRANCISCO
Dorsal 0
Centro Cultural
ORTEGA ÁLVAREZ
FELIPE
Dorsal 0
OK
ORTIZ JIMÉNEZ
LAURA
Dorsal 0
OK
PANIS PEREIRA
SANTIAGO
Dorsal 0
Centro Cultural
PEDRERO HARTILLO
CARMEN
Dorsal 0
OK
PERERA BARRIGA
MARIA
Dorsal 0
OK
PERERA BARRIGA
ANA
Dorsal 0
OK
PERERA BORREGO
FRANCISCO JOSE
Dorsal 0
OK
PERERA BORREGO
MIGUEL
Dorsal 0
OK
PEREZ ORTEGA
ENCARNA
Dorsal 0
Centro Cultural
PICAPIEDRA GUITIÉRREZ
JUANI
Dorsal 0
OK
PINOS PUENTE
IZQUIERDA UNIDA
Dorsal 0
Aspa
PRIETO VERDEJO
DALIA
Dorsal 0
Aspa
PÉREZ-CABALLERO FERNÁNDEZ
JUAN DAVID
Dorsal 0
OK
QUESADA DEL BOSQUE
MARÍA ELENA
Dorsal 0
OK
RAMIREZ URQUIZA
ENCARNI
Dorsal 0
Aspa
RIAÑO / LORENZO
ELENA Y HECTOR
Dorsal 0
OK
RICARDO, DANIEL Y FABIÁN
CELIA Y JUANMA
Dorsal 0
OK
RODRIGUEZ
NACHO
Dorsal 0
OK
RODRIGUEZ RODRIGUEZ
PALOMA
Dorsal 0
OK
RODRÍGUEZ
MERCEDES
Dorsal 0
OK
RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
IRENE
Dorsal 0
OK
RODRÍGUEZ JARA
FRANCISCO
Dorsal 0
OK
ROMERO ALFONSO
ROSARIO
Dorsal 0
Aspa
ROMERO CEBALLOS
FÉLIX
Dorsal 0
OK
ROMERO MORENO
AMALIA
Dorsal 0
OK
ROMERO SUÁREZ
LOLI
Dorsal 0
Pte. Aspa
ROPERO MORENO
CHARI
Dorsal 0
Aspa
RUBIO PACHECO
JOSÉ LUIS
Dorsal 0
OK
RUIZ GONZÁLEZ
MÓNICA
Dorsal 0
OK
RUIZ GONZÁLEZ
FÁTIMA
Dorsal 0
OK
RUIZ RAMÍREZ
INMACULADA
Dorsal 0
OK
SANCHEZ PRIETO
ALBA
Dorsal 0
Aspa
SANCHEZ SEVILLA
BERNARDO
Dorsal 0
OK
SANTAELLA DIAZ
MARIA JESUS
Dorsal 0
Centro Cultural
SÁNCHEZ CUESTA
JUAN
Dorsal 0
Pte. Aspa
SÁNCHEZ ESCOBAR
CHARI
Dorsal 0
Aspa
SÁNCHEZ GAMARRA
VIRGINIA
Dorsal 0
Aspa
SÁNCHEZ SALMERÓN
CHELUIS
Dorsal 0
Aspa
TALLÓN SÁNCHEZ
RAFAEL
Dorsal 0
OK
TENZA
JOSE
Dorsal 0
OK
TORRES CASADO
MARÍA ELENA
Dorsal 0
OK
TORRES CASADO
PABLO
Dorsal 0
OK
TORRES CASADO
EVA
Dorsal 0
OK
TORRES GARCÍA
FERNANDO
Dorsal 0
OK
TRUJILLO GARCÍA
MARIA GRACIA
Dorsal 0
Aspa
VAQUERO SÁNCHEZ
PURIFICACIÓN
Dorsal 0
Aspa
VAZQUEZ IGLESIAS
ROSARIO
Dorsal 0
Aspa
VEGA
PACO
Dorsal 0
OK
VEGA FUENTES
CARMEN
Dorsal 0
OK
VEGA MOYANO
PAULA
Dorsal 0
OK
VEGA MOYANO
ANDREA
Dorsal 0
OK
VEGA MOYANO
CRISTIAN
Dorsal 0
OK
VILLARRUBIA DELGADO
ANDREA
Dorsal 0
OK
VILLEN UREÑA
JUAN
Dorsal 0
OK
YAGUE
JEAN-LOUIS
Dorsal 0
OK
ZAFRA BAENA
MARIA JOSE
Dorsal 0
OK
ZAFRA FLORES
NICOLAS
Dorsal 0
Aspa
ZAFRA RUEDA
CARMEN LUCÍA
Dorsal 0
Aspa
ÁLVAREZ SÁNCHEZ
EVA
Dorsal 0
Aspa
P=606 – B=713

El 100% de las inscripciones de esta carrera de orientación serán destinadas a la fundación Josep Carreras para investigación contra la leucemia